




Прочный дизайн
FOSSiBOT DTI Lite назван в честь прочного планшета, предназначенного для использования в суровых или влажных условиях. Независимо от того, работаете ли вы или развлекаетесь, DTI Lite — лучший защищенный планшет, отвечающий вашим потребностям.
Большой экран 10,4 дюйма
Защищенный планшет с диагональю 10,4 дюйма и разрешением 2K. Он использует технологию incell для получения сверхбольшого безрамочного дисплея. 16 миллионов цветов и яркость 400 нит (типовая) обеспечивают захватывающее аудио- и видеоразвлечение.
Мощный процессор
Оснащенный 12-нм восьмиядерным процессором MediaTek MT8788 и оптимизированной ОС Android 13.0, DTI Lite обеспечивает сверхплавную и высокую производительность.
Достаточно прочный для использования на открытом воздухе
DTI Lite прошел сертификацию водонепроницаемости IP68 и IP69K и MIL-STD-81 OH. Он достаточно прочный, чтобы выдержать любые испытания, такие как удары, падения, высокие/низкие температуры, влажная среда и т. д.
Долговечный аккумулятор емкостью 11000 мАч
Сверхбольшой аккумулятор емкостью 11 000 мАч обеспечивает заряд в течение всего дня, каждый день, избавляя вас от забот о питании во время работы, учебы или игры.



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | ARM |
| Частота процессора | 700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Модель процессора | ARM Mali G72 MP3 700 МГц |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 792 г |
- Цена: 9 750 ₴
- В наличии
- Код: 522905
Защищенный планшет FOSSiBOT DT1 Lite 10,4 BIO
11 750 ₴
9 750 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія






