




Автоматическая система подачи филамента Bambu Lab AMS для 3D принтеров Bambu Lab серии X1 и P1

Почему стоит купить именно у нас?
Мы уже 10 лет являемся официальным дистрибьютором лазерных граверов и 3D принтеров в Украине.
Качество наших лазерных граверов проверили тысячи наших клиентов
Товар всегда на складе
Быстро отправляем по всей Украине
Дарим бесплатную доставку в отделение Новой почты.
Гарантия 2 года
Автоматическая система подачи филамента Bambu Lab AMS для 3D принтеров Bambu Lab серии X1 и P1P - позволяет печатать сразу 4-мя видами пластика. AMS модуль поочередно загружает и выгружает филаменты в экструдер обеспечивая плавный переход без перерасхода нити. Для принтеров Bambu Lab серии X1 и P1P предусмотрена возможность подключения до четырех AMS модулей.
Сделайте многоцветную 3D-печать реальной
Цвет, высшее выражение эмоций, предоставляется вам Автоматической системой материалов Bambu Lab (AMS). Теперь вы можете свободно печатать с использованием различных цветов и материалов.


Печать на нескольких материалах
Применимо к большинству материалов, таких как PLA, ABS, ASA, PETG, ПК и т. д.

Удаление поддержки без проблем
Благодаря AMS принтеры Bambu Lab могут использовать съемный опорный материал или растворяемую нить, чтобы свести к минимуму боль при удалении опор.

Больше никаких остатков нити
Без AMS, когда нить заканчивается, ручная замена катушки прерывает печать и приводит к потере нити.
Благодаря AMS переход на новую катушку осуществляется плавно, что обеспечивает бесперебойную печать и сводит к минимуму отходы.

Резервное копирование накаливания
Ваша печать никогда не останавливается благодаря автоматической замене катушки. Благодаря функции резервного копирования нити AMS никогда не беспокойтесь о том, что нить закончится во время сна или отсутствия, гарантируя бесперебойный и бесперебойный процесс печати, предотвращая отходы нити и повышая энергоэффективность.

Усовершенствованная интеллектуальная система
AMS, оснащенный 32-битным микроконтроллером, массивами датчиков, исполнительными механизмами и интеллектуальным алгоритмом, достиг беспрецедентного уровня интеллекта. Он умело управляет загрузкой и выгрузкой нити, а также эффективно обнаруживает и устраняет неисправности.
Для получения более подробной информации обратитесь к системе кормления AMS .

Обнаружение накальной обмотки
Когда нить на головке инструмента встречает сопротивление (возможно, нить запуталась или катушка застряла), AMS может немедленно обнаружить это и приостановить печать, чтобы избежать пустой печати.
Для получения более подробной информации обратитесь к разделу «Спутанная нить» .

Попрощайтесь с мокрыми нитями
Нить, впитавшая влагу, может привести к ухудшению качества печати, плохой адгезии слоя или даже к засорению сопел, что может привести к неудачной печати.

Держите нить сухой
AMS имеет воздухонепроницаемое уплотнение и с помощью влагопоглощающего материала впитывает влагу, не допуская попадания влаги на нить.
Датчик влажности также определяет влажность внутри AMS и предоставляет пользователю информацию, когда влажность выше или может потребоваться замена влагопоглотителя.
Для наилучшего качества печати необходима сухая нить.

Автоматическая идентификация нити
Нити Bambu Lab используют RFID, который считывается системой AMS, чтобы автоматически определить и применить оптимальные настройки для вашего материала.
RFID-метка автоматически синхронизируется с Bambu Studio.
Нити, отличные от Bambu Lab, необходимо настроить вручную в Bambu Studio или на принтере.

Поддержка до 16 цветов
Каждый Bambu Lab AMS состоит из 4 слотов для нитей, и до 4 AMS могут быть установлены параллельно и поддерживают до 16 цветов для создания потрясающих отпечатков, которые действительно выделяются. Для печати 16 цветов подключите 4 AMS через концентратор AMS

Что в коробке

АМС

ПТФЭ трубка

Шинный кабель — 6-контактный и шинный кабель — 4-контактный

Запасной резак для нити (x2)

Соединитель трубки из ПТФЭ

Буфер нити

Многоразовая катушка (x3)

Высокотемпературная многоразовая катушка
Технические характеристики AMS
| Размер товара | 368*283*224 мм |
| Размер посылки | 445*365*320 мм |
| Вес изделия | 2,5 кг |
| Вес брутто | 5 кг |
| Материал | АБС |
| Поддерживаемая нить | PLA, PETG, ABS, ASA, PET, PA, PC, PA, PP, POM, HIPS и Bambu PLA-CF/ PAHT-CF/ PETG-CF |
| Неподдерживаемая нить* | TPE, TPU, PVA, Bambu PET-CF/ TPU 95A и нити других марок, содержащие углеродное или стекловолокно. |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Поддерживаемый размер катушки* | ширина: 50-68 мм, диаметр: 197-202 мм. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Для 3D принтеров | Bambu Lab серии X1 и P1P |
| Тип материала | ABS, PLA, PETG, ASA, HIPS, PC, PET, PP, другие |
- Цена: 28 630 ₴
- В наличии
Автоматическая система подачи филамента Bambu Lab AMS для 3D принтеров Bambu Lab серии X1 и P1 , BIO
34 356 ₴
28 630 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


