

Профессиональный 3D-принтер 3д принтер 3d printer Bambu Lab X1 Carbon 389 × 389 × 457 мм

Почему стоит купить именно у нас?
Мы уже 10 лет являемся официальным дистрибьютором лазерных граверов в Украине.
Качество наших лазерных граверов проверили тысячи наших клиентов
Товар всегда на складе
Быстро отправляем по всей Украине
Дарим бесплатную доставку в отделение Новой почты.
Гарантия 2 года
Bambu Lab X1 Carbon, оснащенный дополнительным охлаждением, закаленным соплом и науглероженным приводным механизмом, открывает широкий выбор материалов, включая PA, PC, PET и TPU, и специализируется на углеродном волокне и полимерах, армированных стекловолокном.
Чего ждать от комбинированного 3D-принтера X1-Carbon
- 20 м/с² ускорение
- Выравнивание ложа с помощью микролидара
- Активная компенсация вибрации для лучшего качества печати
- Выявление неисправности спагетти и автоматическая пауза
- Распечатать резюме после отключения электроэнергии
- Полные расширенные функции 3D-принтеров X1
Цвета и прочее
Благодаря автоматической системе обработки материалов Bambu Lab (AMS) теперь вы можете свободно печатать разными цветами и материалами. Каждый блок AMS поддерживает до 4 цветов.
Эволюция на основе AI
Двойное автоматическое выравнивание ложа отпечатков с двойной гарантией.
ИИ проверил первый слой
Устали ждать первого слоя? Датчик lidar может проверить ваш первый слой, чтобы вы могли вернуться к... чего-то другого.
Обнаружение спагетти
Наш искусственный интеллект следит за спагетти-монстрами, так что вы можете спать спокойно, зная, что ваш принтер защищен от этой напасти.

Характеристики:
- Об'єм складання (Ш×Г×В) 256×256×256 мм³
- Насадка загартована сталь 0,4 мм.
- Hotend Суцільнометалевий
- Максимальна температура гарячого кінця 300 ℃
- Діаметр нитки 1,75 мм
- Підтримувана нитка PLA, PETG, TPU, ABS, ASA, PVA, PET
- Ідеально підходить для PA, PC, полімеру, армованого вуглецевим/скловолокном.
- Створіть поверхню плити Прохолодна пластина Bambu, інженерна пластина Bambu включена
- Максимальна температура пластини 110 ℃ за 220 В, 120 ℃ за 110 В.
- Максимальна швидкість інструментальної головки 500 мм/с
- Максимальне прискорення головки інструменту 20 м/с²
- Фізичні розміри 389×389×457 мм, Вага нетто 14,13 кг Вага брутто 18 кг
- Електричні вимоги 100-240 В змінного струму, 50/60 Гц, 1000 Вт при 220 В, 350 Вт при 110 В
Вес и размер:
- Вес продукта: 14.13 кг
- Вес упаковки: 18 кг
- Размер упаковки (ДxШxВ): 389 × 389 × 457 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.13 кг |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
- Цена: 84 656 ₴
- В наличии
Профессиональный 3D-принтер 3д принтер 3d printer Bambu Lab X1 Carbon 389 × 389 × 457 мм BIC
96 200 ₴
84 656 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


