



Профессиональный 3D-принтер 3д принтер 3d printer 3D-принтер Bambu Lab P1P 386 × 389 × 458 мм

Почему стоит купить именно у нас?
Мы уже 10 лет являемся официальным дистрибьютором лазерных граверов в Украине.
Качество наших лазерных граверов проверили тысячи наших клиентов
Товар всегда на складе
Быстро отправляем по всей Украине
Дарим бесплатную доставку в отделение Новой почты.
Гарантия 2 года
Новейший 3D-принтер Bambu Lab P1P унаследовал проверенную кинематику и систему управления движением серии X1 и богатые датчики для обеспечения его надежности. Он способен подключать автоматическую систему материалов (AMS) для многоцветной печати. Прекрасно подходит для начинающих, профессионалов или других, кто любит творчество, P1P был разработан для легкой настройки и использования в считанные минуты. Кроме того, это позволяет обновлять и настраивать аппаратное обеспечение с помощью удобных для модификаций функций, чтобы люди могли наслаждаться созданием своего собственного единственного в своем роде 3D-принтера.
Особенности продукта
- Настройка за 15 минут
- Высокоскоростная 3D-печать с ускорением до 20000 мм/с²
- Возможность обновления и настройки гибкости
- Совместим с AMS для многоцветной печати
- Электроника по последнему слову техники

Характеристики:
- Объем сборки (Ш×Г×В) 256×256×256 мм³
- Нержавеющая сталь.
- Hotend Цельнометаллический
- Максимальная температура горячего конца 300 ℃
- Диаметр нити 1,75 мм
- Камера слежения за камерой Камера с низкой скоростью 1280 x 720 / 0,5 кадров/с
- Поддерживается интервал
- Поддерживаемая нить Идеально: PLA, PETG, TPU, PVA, PET
- Возможность (нужный корпус): PA, PC, ABS, ASA
- Не рекомендуется: полимер, армированный углеродным/стекловолокном
- Совместимость поверхности пластины Bambu Cool Plate, Bambu Engineering Plate, Bambu High Temperature Plate
- Максимальная температура пластины 100 ℃
- Максимальная скорость инструментальной головки 500 мм/с
- Максимальное ускорение головки инструмента 20 м/с²
Вес и размер:
- Вес продукта: 9.65 кг
- Вес упаковки: 14.3 кг
- Размер упаковки (ДxШxВ): 485 × 480 × 528 мм³
Комплектация:
Пакет P1P поставляется с экраном, держателем катушки, нитью накаливания, запасным горячим наконечником, насадками для протирания насадок, шнуром питания, инструментом для прочистки засоров, трубкой с PTFE, бамбуковым скребком, шестигранными ключами, анкером для трубки PTFE и текстом.

Bambu Lab P1P

Запасной Hotend

Build Plate


Нить накаливания

Инструмент для удаления засоров

Скребок

Насадка для протирания (x2)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.65 кг |
| Высота | 458 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
- Цена: 39 924 ₴
- В наличии
Профессиональный 3D-принтер 3д принтер 3d printer 3D-принтер Bambu Lab P1P 386 × 389 × 458 мм BIC
44 360 ₴
39 924 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


