Новинка
-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместный надувной каяк Bestway Hydro-Force Lite-Rapid с аксессуарами 381 х 100 см Оранжевый
Подготовьтесь к дню веселья на воде с этим надувным трехместным каяком с комплектом аксессуаров Bestway Hydro-Force Rapid x3.

- Прочный и устойчивый каяк: изготовленный из прочного ПВХ, этот надувной каяк выдерживает бурные воды. Он включает в себя два съемных плавника снизу для большей устойчивости в движении в различных погодных условиях.
- Большая вместимость: трехместная байдарка может вместить до 3 человек (максимальная нагрузка 250 кг). Он подойдет как для рыбалки, так и для любительского плавания.
- Высочайший уровень комфорта: кокпит включает в себя три надувных сиденья со спинками, обеспечивающие комфорт при длительных поездках. Кроме того, правильно подобранная конструкция предотвращает попадание воды в каяк и, как следствие, намокание вас и вашего снаряжения.
- Простая в использовании конструкция: леска через люверсы облегчает транспортировку и швартовку каяка. После надувания вы можете использовать прочные ручки для переноски лодки.
- Быстрое надувание: в комплект также входит удобный ручной насос для легкого надувания. Каяк можно быстро надуть, сдуть и сложить до небольшого размера, что позволяет легко брать его с собой в любое приключение.
Технические характеристики:
- Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
- Надутые размеры: 381 х 100 см (Д х Ш)
- Максимальное количество пассажиров: 3
- Нагрузка: 250 кг
- Удобная палуба с 3 надувными сиденьями и спинками
- 3 надувные подушки для комфортного сидения
- Плотно прилегающая конструкция предотвращает попадание воды в кабину.
- Веревка для захвата и прочные ручки для переноски облегчают транспортировку или швартовку
- 2 съемных плавника для курсовой устойчивости и удобства хранения
- Жесткий и компактный надувной пол
- Сливное отверстие
- Винтовые клапаны для быстрого надувания/сдувания

Комплектация:
- 1 х каяк
- 2 алюминиевых весла 230 см
- 1 х ручной насос Air Hammer
- 2 съемных балласта
- 1 х ремонт патч
- 1 х сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Каяк |
| Область применения | Для белой воды, Для гладкой воды |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | 2 алюминиевых весла 230 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Надувные подушки | 3 шт |
| Размер | 381 х 100 см |
| Ручки для переноски | Да |
| Сидене | Регулируемые |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 17 825 ₴
- В наличии
- Код: 93791
Трехместный надувной каяк Bestway Hydro-Force Lite-Rapid с аксессуарами 381 х 100 см Оранжевый BIC
21 390 ₴
17 825 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






