




Надувная доска для SUP-серфинга Bestway Hydro-Force Ocean с сиденьем и веслом 305 х 84 х 12 см Синяя
Надувная SUP-доска Bestway Hydro-Force Oceana — отличный выбор для любителей спорта или людей, которые любят отдыхать на воде. Эта более толстая доска с более широкой подушкой позволяет вам лучше контролировать и брать вашего питомца на воду!

Доска спроектирована и изготовлена из материалов Tri-Tech и Drop Stitch для непревзойденной прочности, стабильности и долговечности. Нескользящая накладка на поверхности дает вашим ногам отличное сцепление, когда вы стоите, облегчая балансировку и контроль на воде. Эластичный шнур позволяет прикрепить оборудование к доске. Удобная ручка позволяет тащить его в воду и из воды, а прикрепленный спиральный поводок повышает безопасность.
В комплект входит регулируемое весло длиной 217 см, которое можно отрегулировать под свои нужды. Сиденье со спинкой и подставкой для ног, которое можно прикрепить, позволяет быстро превратить SUP в каяк и исследовать озера, реки и каналы в еще большей релаксации. Доска быстро накачивается с помощью прилагаемого ручного насоса. Когда он не используется, его можно сдуть и хранить в сумке для хранения.

Технические характеристики:
- Материал: ПВХ
- Надутые размеры: 305 х 84 х 12 см (Д х Ш х В)
- Размеры ребра: 19,5 х 19 см (Ш х В)
- Количество мест: 1 взрослый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Емкость: 256 л
- С нескользящей накладкой
- Удобная ручка для удобной переноски доски
- Эластичный шнур обеспечивает место для хранения
- регулируемое весло 2,17 м
- Съемное сиденье со спинкой и подставкой для ног

Комплектация:
- 1 х SUP-доска
- 1 х весло
- 1 х выдвижной плавник
- 1 х ручной насос
- 1 х спиральный ремешок
- 1 х съемное сиденье
- 1 х рюкзак
- 1 х ремонтный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Рюкзак |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | 217 см |
| Емкость | 256 л |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | ПВХ |
| Нескользящие накладки | Да |
| Размер | 305 х 84 х 12 см |
| Размеры ребра | 19,5 х 19 см |
| Съемное сиденье со спинкой | Да |
| Цвет | Синий |
- Цена: 40 781 ₴
- В наличии
- Код: 92899
Надувная доска для SUP-серфинга Bestway Hydro-Force Ocean с сиденьем и веслом 305 х 84 х 12 см Синяя BIC
46 291 ₴
40 781 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія







