Топ
-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник ANDAIIC EV-K2AEFM типа 2 к типу 1 преобразователь зарядного устройства для электромобиля

Спецификация
| Общий |
Торговая марка: ANDAIIC |
| Спецификация | Номинальный ток: 16 А, 32 А, переменный ток. Рабочее напряжение: 250 В. Выдерживаемое напряжение: 2000 В. Уровень водонепроницаемости: IP44 (рабочий). Материал: термопласт, огнестойкий Frade UL94 V-0. |
| Вес и размер | Вес продукта: 400 г Вес упаковки: 600 г Размер упаковки (Д х Ш х В): 25*12,5*8 см |
| содержимое пакета |
1 адаптер типа 2 на тип 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Производитель | Bic |
- Цена: 5 140 ₴
- В наличии
Переходник ANDAIIC EV-K2AEFM типа 2 к типу 1 преобразователь зарядного устройства для электромобиля BIC
6 168 ₴
5 140 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

