Топ
-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство ANDAIIC EV Type 2 6A-16A для зарядного кабеля EVSE для электромобилей

Основные моменты
16A 13A 10A 8A 6A, имеющие 6A для солнечной электростанции
Медный сплав и посеребренный для лучшей проводимости.
Устойчивость к высоким температурам для предотвращения перегрева.
Водонепроницаемость IP66.
Воздействие внешней силы: может позволить падение с высоты 1 м и давление наезда автомобиля на 2 т.

Спецификация
| Общий |
Марка: ANDAIIC |
| Спецификация | Мощность: Макс. 3,5 кВт Ток: 6А 8А 10А 13А 16А Напряжение: 110-265В Класс защиты IP: IP66 Длина: Всего 10 метров |
| Вес и размер | Вес продукта: 2,0 кг Вес упаковки: 2,3 кг Размер упаковки (Д х Ш х В): 32 х 29 х 12 см |
| содержимое пакета |
1 х зарядное устройство |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина кабеля | 1000 см |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Производитель | Bic |
- Цена: 17 739 ₴
- В наличии
Автомобильное зарядное устройство ANDAIIC EV Type 2 6A-16A для зарядного кабеля EVSE для электромобилей BIC
21 290 ₴
17 739 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






