Топ
-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный легкий надувной каяк с спинкой Bestway Hydro-Force Koracle с насосом и веслом 285 х 92 см Зеленый
Подарите себе расслабляющий день в теплых водах этого каяка для отдыха Bestway Hydro-Force.

- Прочный и устойчивый каяк: изготовленный из прочного ПВХ, этот надувной каяк выдерживает бурные воды. Съемные плавники разного размера, размещенные на дне, повышают устойчивость движения.
- Быстрое надувание: ручной насос позволяет надуть каяк за считанные минуты. Просто надуйте его, когда захотите использовать, и сдуйте, когда закончите плавание. Идеально подходит для транспортировки и компактного хранения.
- Высочайший уровень комфорта: помимо встроенного держателя удочки и уключины, этот каяк также оснащен надувной спинкой, обеспечивающей полное расслабление. Он также имеет 4 подставки для ног, чтобы обеспечить комфорт для пользователей разного роста.
- Большой опыт: этот продукт идеально подходит для любителей гребли, которые предпочитают стабильное и расслабленное плавание на каяках по озерам или спокойным рекам летом.

Он идеально подойдет для рыбалки, кемпинга или в путешествии!
Технические характеристики:
- Зеленого цвета
- Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
- Надутые размеры: 285 х 92 см (Д х Ш)
- Размеры в сдутом виде: 290 х 100 см (Д х Ш)
- Встроенная спинка для комфорта
- 4 подножки для пользователей разного роста
- Встроенные уключины
- 2 съемных плавника разного размера для стабильности движения
- в разных условиях
- Веревка и сетка для хранения
- Встроенный держатель для удочки
- Опоясывающий шнур для захвата
- 2 ручки (спереди и сзади)
- Сумка для удобной транспортировки и хранения
- Запираемые клапаны быстрого слива
Комплектация:
- 1 х надувной каяк
- 1 x алюминиевое весло 230 см
- 1 х ручной насос Air Hammer
- 1 х ремонт патч
- 1 х сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Каяк |
| Область применения | Для белой воды, Для гладкой воды |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | 1 алюминиевое весло 230 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Размер | 285 х 92 см |
| Спинка | 1 шт |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 8 850 ₴
- В наличии
- Код: 93792
Одноместный легкий надувной каяк с спинкой Bestway Hydro-Force Koracle с насосом и веслом 285 х 92 см Зеленый
10 620 ₴
8 850 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






