Топ
-12%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная доска для SUP-серфинга Bestway Hydro-Force Aqua Journey с насосом и веслом 274 х 76 х 12 см Оранжевая
Прогуляйтесь по спокойному озеру на надувной доске с веслом Bestway Hydro-Force Aqua Journey! Подходит как для спокойной воды, так и для небольших волн.

- Материал премиум-класса: материал с прострочкой обеспечивает непревзойденную прочность, стабильность и долговечность.
- Практичная ручка: доска имеет практичную ручку, которая позволяет легко переносить ее.
- Широкий спектр применения: высокая маневренность и легкость делают эту оснастку идеальной как для спокойной воды, так и для небольших волн.

Технические характеристики:
- Размеры (в надутом состоянии): 274 х 76 х 12 см (Д х Ш х В)
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- С нескользящей накладкой
- Удобная ручка для удобной переноски доски
- Изделие идеально подходит как для спокойной воды, так и для небольших волн.

Комплектация:
- 1 х доска для весла
- 1 х весло
- 1 х ручной насос
- 1 х сумка
- 1 х ремешок
- 1 х ремонтный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Рюкзак |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | 217 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | ПВХ |
| Нескользящие накладки | Да |
| Размер | 274 х 76 х 12 см |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 28 305 ₴
- В наличии
- Код: 93314
Надувная доска для SUP-серфинга Bestway Hydro-Force Aqua Journey с насосом и веслом 274 х 76 х 12 см Оранжевая
32 130 ₴
28 305 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






