

Надувная доска для Shark Aquatica SUP серфинга XQ Max с рюкзаком и веслом 305 х 71 х 15 см Темно-серая
Доска Shark Aquatica SUP от XQ Max имеет округлую форму с двойным основанием. Благодаря широкой платформе он достаточно удобен и стабилен для обучения, рекреационной гребли и каякинга на короткие дистанции.

Доску для гребли можно легко и быстро надуть и сдуть. Легко скользит по спокойной воде. Так что присоединяйтесь к последней тенденции и начните грести стоя! Максимальная нагрузка этого комплекта SUP составляет 150 кг. Доска имеет полуколеса для крепления сиденья (сиденье в комплект не входит) и три плавника: два фиксированных маленьких плавника и один побольше. Опытные серферы могут отсоединить большой плавник. Плавник можно легко снять и снова прикрепить. При низком уровне воды большой плавник лучше убрать, иначе он зацепится за дно.
В комплект поставки входит регулируемое весло, один спиральный поводок, один ремонтный комплект, один насос PSI и один рюкзак с изображением животных для легкой и быстрой транспортировки комплекта.
Технические характеристики:
- Материал: ПВХ
- Размеры: 305 х 71 х 15 см (Д х Ш х В)
- С нескользящими накладками из ЭВА
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Округлая форма
- С 4 полукольцами (D-кольца)
- С 3 плавниками (1 съемный)
Комплектация:
- 1 регулируемое весло (170-210 см)
- 1 насос PSI
- 1 х спиральный ремешок
- 1 х ремонтный комплект
- 1 х рюкзак
- 1 х Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XQ |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насос |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | регулируемое 170–210 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Нескользящие накладки из ЭВА | Да |
| Размер | 305 х 71 х 15 см |
| С 3 плавниками (1 съемный) | Да |
| С 4 полукольцами (D-кольца) | Да |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 41 817 ₴
- В наличии
- Код: 441941
Надувная доска для Shark Aquatica SUP серфинга XQ Max с рюкзаком и веслом 305 х 71 х 15 см Темно-серая BIC
47 467 ₴
41 817 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


