




Надувная доска SUP с ручным насосом и сумкой для переноски 390 х 81 х 10 см Черно-белый
Доска SUP идеально подходит для обучения, рекреационного гребли и небольших волн с комфортом и стабильностью.

Оснащенная специальными резьбовыми клапанами высокого давления, доска легко надувается и сдувается. Два фиксированных плавника и один съемный плавник достаточно прочны, чтобы выдерживать давление воды при гребле. Прикрепленная практичная сумка облегчает транспортировку.
Доска SUP разработана с идеальным уровнем кривизны, что увеличивает ее жесткость и устойчивость во время плавания. Он будет плавно скользить по спокойной воде и по прибрежным волнам. Он устойчив к проколам, ультрафиолетовому излучению и экстремальным водным условиям. Обратите внимание, что доска SUP предназначена для взрослых.
Обратите внимание, что доска SUP предназначена для взрослых.

Технические характеристики:
- Материал: ЭВА, алюминий
- Надутые размеры: 390 х 81 х 10 см (Д х Ш х В)
- Ширина ребра: 18,3 см
- Длина весла: 215 см
- Максимальное количество пользователей: 1 взрослый
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Максимальное давление: 1 бар (12 фунтов на квадратный дюйм)
- Устойчив к проколам и УФ-лучам
- Требуется сборка: Да

Комплектация:
- 1 х SUP-доска
- 1 х весло
- 1 х съемный балласт
- 1 ручной насос высокого давления с манометром
- 1 ремонтный комплект: клей и 1 трехслойный пластырь
- 1 х сумка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насос |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина весла | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | ЭВА, алюминий |
| Размер | 390 х 81 х 10 см |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина ребра | 18,3 см |
- Цена: 22 526 ₴
- В наличии
- Код: 92730
Надувная доска SUP с ручным насосом и сумкой для переноски 390 х 81 х 10 см Черно-белый BIC
25 571 ₴
22 526 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія






