




Надувная доска SUP с полным комплектом и тремя плавниками 330 х 72 х 10 см Сине-белый
Доска SUP идеально подходит для обучения, рекреационного гребли и небольших волн с комфортом и стабильностью.

Оснащенная специальными резьбовыми клапанами высокого давления, доска легко надувается и сдувается. Два фиксированных плавника и один съемный плавник достаточно прочны, чтобы выдерживать давление воды при гребле. Прикрепленная практичная сумка облегчает транспортировку.
Доска SUP разработана с идеальным уровнем кривизны, что увеличивает ее жесткость и устойчивость во время плавания. Он будет плавно скользить по спокойной воде и по прибрежным волнам. Он устойчив к проколам, ультрафиолетовому излучению и экстремальным водным условиям. Обратите внимание, что доска SUP предназначена для взрослых.
Обратите внимание, что доска SUP предназначена для взрослых.

Технические характеристики:
- Материал: ПВК+ЭВА
- Надутые размеры: 330 х 72 х 10 см (Д х Ш х В)
- Размеры ребра: 20,5 х 18,5 см (Д х Ш)
- Максимальное количество пользователей: 1 взрослый
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Максимальное рабочее давление: 12 фунтов на квадратный дюйм
- Устойчив к проколам и УФ-лучам

Комплектация:
- 1 доска SUP (330 см)
- 1 х алюминиевое весло (185 см)
- 1 х съемный балласт
- 1 ручной насос высокого давления с манометром
- 1 ремонтный комплект: клей и 1 трехслойный пластырь
- 1 х сумка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина весла | 185 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | ПВК+ЭВА |
| Размер | 330 х 72 х 10 см |
| Размеры ребра | 20,5 х 18,5 см |
| Цвет | Сине-белый |
- Цена: 12 892 ₴
- В наличии
- Код: 90633
Надувная доска SUP с полным комплектом и тремя плавниками 330 х 72 х 10 см Сине-белый BIC
14 637 ₴
12 892 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія



