




Универсальная надувная доска SUP с полным комплектом 320 х 76 х 15 см Салатовый
SUP-доска идеально подходит для обучения, рекреационного гребли и катания на небольших волнах, обеспечивая комфорт и стабильность. Его также можно использовать как доску или каяк для начинающих и продвинутых любителей SUP.

Доска SUP спроектирована с идеальными изгибами, что увеличивает ее жесткость и обеспечивает более стабильное удовольствие от игры на воде. Доска легко скользит по плоской воде и плавно плывет во время серфинга. Надувная доска SUP устойчива к проколам и ультрафиолетовому излучению.
Оснащенный специальными винтовыми клапанами высокого давления, он легко и быстро надувается и сдувается. Съемный плавник прочный, чтобы противостоять давлению гребли. Нескользящая тяговая накладка обеспечивает сцепление. В комплект также входит практичная сумка для транспортировки, которая упрощает и упрощает переноску.
Обратите внимание, что доска SUP предназначена для взрослых.

Технические характеристики:
- Материал: ПВХ, ЭВА, алюминий
- Надутые размеры: 320 х 76 х 15 см (Д х Ш х В)
- Максимальное количество пользователей: 1 взрослый
- Максимальная полезная нагрузка: 150 кг
- Максимальное рабочее давление: 0,8 бар (12 фунтов на кв. дюйм)
- Устойчив к проколам и УФ-лучам

Комплектация:
- 1 х SUP-доска
- 1 х алюминиевое весло
- 1 х съемный балласт
- 1 ручной насос высокого давления с манометром
- 1 х ремонтный комплект
- 1 х ремешок
- 1 х сумка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насос |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина весла | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ, ЭВА, алюминий |
| Размер | 320 х 76 х 15 см |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 14 712 ₴
- В наличии
- Код: 92741
Универсальная надувная доска SUP с полным комплектом 320 х 76 х 15 см Салатовый BIC
16 702 ₴
14 712 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія







