Новинка
-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр-насос Bestway Flowclear для бассейна 9463 л/ч

Этот фильтрующий насос Bestway Flowclear обеспечивает быструю и эффективную циркуляцию воды, чтобы поддерживать бассейн чистым. Он обладает отличными фильтрационными свойствами с производительностью 9463 л в час, что соответствует 2500 галлонам/час.
Фильтр в корпусе насоса можно быстро снять для очистки. Благодаря высококачественному корпусу фильтровальный насос для бассейна устойчив к износу и коррозии, а следовательно, очень долговечен.

Технические характеристики
- Размеры насоса: 47 x 35 x 43,5 см (Д x Ш x В)
- Производительность насоса: 9463 л/ч = 2500 галлонов/ч
- Питание: 220-240В, 50Гц
- Размеры фильтра: 14,2 x 14,2 x 25,4 см (Д x Ш x В)
- Мощность: 350 Вт
- Наружный диаметр переходников: 32 мм
- Длина шланга: 1,5 м
- Длина кабеля: 5м
- Продукт совместим с большинством наземных бассейнов
- Для бассейнов 1100-62000 л (300-16400 галлонов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 32 мм |
| Напряжение | 240 В |
| Объем бассейна | 62 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность насоса | 9463 л/год = 2500 галлонів/год |
| Підходить для басейнів об'ємом до | 1100-62000 л (300-16400 галонів) |
| Розміри фільтра: | 14,2 x 14,2 x 25,4 см (Д x Ш x В) |
- Цена: 14 370 ₴
- В наличии
Фильтр-насос Bestway Flowclear для бассейна 9463 л/ч BIC
17 244 ₴
14 370 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






