




Песчаный фильтр для бассейна с 6-ходовым клапаном синий 560 мм

Благодаря песку, как фильтрующей среде, этот фильтр для бассейна эффективно очищает воду. Это очень экономичный и неприхотливый в обслуживании вариант, чтобы сохранить воду в вашем бассейне девственной.
Изготовлен из полиэтилена высокой плотности, песчаный долговечный фильтр. Он рассчитан на обеспечение расхода 10 м3/ч. Максимальное рабочее давление составляет 50 PSI. Для начала работы необходимо купить 100 кг фильтровального песка (в комплект не входит). Фильтр оснащен многоходовым клапаном с 6 положениями: фильтр (для фильтрации воды), обратная промывка (для очистки фильтровального песка), обратная промывка (для промывки системы фильтров), зима (для зимнего хранения), рециркуляция (байпас). фильтр к бассейну) и отключение (закрытие потока воды в фильтр).
Песчаный фильтр рассчитан на насосы мощностью 1 HP.
Примечание: Изделие может быть подключено как к шлангам 32 мм, так и к 38 мм.

Технические характеристики
- Синий цвет
- Материал: PE (полиэтилен)
- Размеры: 56 x 96,8 см (диаметр x H)
- Размер разъема: 48 мм (резьба 1 1/2 дюйма)
- Площадь фильтрации: 0,23 м²
- Расход: 10 м³/час
- Максимальное рабочее давление: 50 PSI
- Необходимый фильтровальный песок: 100 кг (не входит в комплект)
- Многоходовой клапан с 6 положениями: фильтр, обратная промывка, промывка, зима, рециркуляция и закрытие
- Подходит для подключения насоса 1 HP
- Для шлангов диаметром 32 мм или 38 мм.
- Примечание: насос не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 48 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход | 10 м³/год |
| Максимальное рабочее давление | 50 PSI |
| Площа фільтрації: | 0,23 м² |
| Розміри: | 56 x 96,8 см (діаметр x H) |
- Цена: 20 940 ₴
- В наличии
Песчаный фильтр для бассейна с 6-ходовым клапаном синий 560 мм BIC
25 128 ₴
20 940 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


