




Песчаный фильтр для бассейна с 6-ходовым клапаном синий 460 мм

Благодаря песку, как фильтрующей среде, этот фильтр для бассейна эффективно очищает воду. Это очень экономичный и неприхотливый в обслуживании вариант, чтобы сохранить воду в вашем бассейне девственной.
Изготовлен из полиэтилена высокой плотности, песчаный долговечный фильтр. Он рассчитан на обеспечение расхода 9 м3/час. Максимальное рабочее давление составляет 50 PSI. Для начала вам нужно получить 50 кг фильтровального песка (не входит). Фильтр оснащен многоходовым клапаном с 6 положениями: фильтр (для фильтрации воды), обратная промывка (для очистки фильтровального песка), обратная промывка (для промывки системы фильтров), зима (для зимнего хранения), рециркуляция (байпас). фильтр к бассейну) и отключение (закрытие потока воды в фильтр).
Песчаный фильтр рассчитан на насосы мощностью 1 HP.
Примечание: Изделие может быть подключено как к шлангам 32 мм, так и к 38 мм.

Технические характеристики
- Синий цвет
- Материал: PE (полиэтилен)
- Размеры: 460 x 835 мм (диаметр x H)
- Размер разъема: 48 мм (резьба 1 1/2 дюйма)
- Площадь фильтрации: 0,16 м²
- Поток: 9 м³/час (2400 GPH)
- Максимальное рабочее давление: 50 PSI
- Необходимое количество фильтровального песка: 50 кг (не входит в комплект)
- Многоходовой клапан с 6 положениями: фильтр (фильтрование воды), промывка (очистка песка как фильтрующей среды), промывка (промывание системы фильтров), утилизация (в обход фильтра), рециркуляция (в обход фильтра в бассейн) и закрытие (перекрытие потока воды в фильтра) )
- Подходит для подключения насоса 1 HP
- Для шлангов диаметром 32 мм или 38 мм.
- Примечание: насос не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 38 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 50 PSI |
| Площа фільтрації: | 0,16 м² |
| Потік: | 9 м³/год (2400 GPH) |
| Розміри: | 460 x 835 мм (діаметр x H) |
- Цена: 15 240 ₴
- В наличии
Песчаный фильтр для бассейна с 6-ходовым клапаном синий 460 мм BIC
18 288 ₴
15 240 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія



