




Песчаный фильтровальный насос 1000 Вт 16800 л/ч XL

Насос предназначен для поддержания чистоты воды.
Песчаный фильтр может фильтровать до 16 800 литров воды в час и оснащен прочным, кислотоустойчивым баком, который также может обрабатывать хлорированную воду в бассейне. Устройство также имеет дуршлаг, собирающий листья и другие большие примеси. Насос также содержит дополнительный предварительный фильтр для предотвращения попадания примесей в основной (песочный) фильтр. Многоходовой клапан и манометр также представляют собой аппаратные компоненты. Верхний зажимной фланец позволяет поворачиваться на 360 градусов для легкой установки. Также в комплект входит монтажная основа для надежного и безопасного крепления.
Усиленный пластиковый корпус делает насос устойчивым к погодным условиям и долговечным. Устройство будет совместимо с большинством наземных бассейнов со входом 3,8 см.
Примечание: Изделие может быть подключено как к шлангам 32 мм, так и к 38 мм.

Технические характеристики
- Размеры: 752 x 510 x 865 мм (Ш x Г x В)
- Источник питания: 220-240 В~, 50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Диаметр соединения: 3,8 см
- Диаметр фильтра: 46 см (18'')
- Максимальная высота подъема: 10 м
- Максимальная производительность насоса: 16800 л/ч
- Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
- Соответствующая температура воды: 0 - 45°C
- Максимальный расход: 10 м³/час (44 GPM)
- С предварительным фильтром
- Требуется 50 кг фильтровального песка (не входит в комплект)
- Рейтинг IP: IPX5
- Для шлангов диаметром 32 мм или 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 38 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна витрата: | 10 м³/год (44 GPM) |
| Максимальна продуктивність насоса: | 16800 л/год |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 бар |
| Розміри: | 752 x 510 x 865 мм (Ш x Г x В) |
- Цена: 26 850 ₴
- В наличии
Песчаный фильтровальный насос 1000 Вт 16800 л/ч XL BIC
32 220 ₴
26 850 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


