




Песчаный фильтр с 7-ходовым клапаном и насосом 1000 Вт.

Благодаря песку как фильтрующей среде этот фильтр для бассейна с самовсасывающим насосом эффективно очищает воду. Это очень экономичный и неприхотливый в обслуживании вариант, чтобы сохранить воду в вашем бассейне девственной.
Изготовлен из пластика высокой плотности, песчаный фильтр очень крепкий. Он разработан для достижения расхода 18 м³/час. Максимальное рабочее давление 3,5 бар. Для работы требуется 50 кг фильтровального песка (не входит в комплект). Фильтр оснащен 7-ходовым клапаном с рядом функций: фильтрация (для фильтрации бассейна), промывка (для промывки системы фильтрации), рециркуляция (для обхода фильтровального слоя в бассейн), утепление (для зимнего хранения). ), обратная промывка (для очистки среднего фильтра), закрытие (для перекрытия полного потока воды в фильтр) и слив воды в сточные воды.
Примечание: его можно подключить к шлангам 32 или 38 мм.

Технические характеристики
- Цвет: сине-черный
- Материал: пластик
- Размеры: 752 x 510 x 998 мм (Ш x Г x В)
- Диаметр разъема: 38 мм
- Самовсасывающий насос
- Напряжение: 220-240 В~, 50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Расход: 18 м³/час (79 гал/мин)
- Максимальная высота подъема: 13 м
- Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
- Максимальная производительность насоса: 18000 л/ч
- Диаметр бака фильтра: 560 мм
- С предварительным фильтром
- Необходимое количество фильтровального песка: 50 кг (не входит в комплект)
- 7-ходовой клапан с рядом функций: фильтрация, промывка, рециркуляция, утепление, обратная промывка, закрытие, слив в сточные воды
- Соответствующая температура воды: 0-45°C
- Для шлангов диаметром 32 мм или 38 мм.
- Рейтинг IP: IPX5
- Подходит для наземного и встроенного бассейна
- Нужна сборка: да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 38 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход | 18 м³/год (79 гал/хв) |
| Відповідна температура води: | 0 - 45°C |
| Максимальна продуктивність насоса: | 18000 л/год |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 бар |
- Цена: 34 500 ₴
- В наличии
Песчаный фильтр с 7-ходовым клапаном и насосом 1000 Вт BIC
41 400 ₴
34 500 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія






