Топ
-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песчаный фильтровальный насос 600 Вт 17000 л/ч

Насос предназначен для поддержания чистоты воды.
- Песчаный фильтр может отфильтровывать 17000 л/ч. Он оснащен крепким, устойчивым к коррозии резервуаром, устойчивым к кислотности хлорированной воды в бассейне. Он также оснащен предварительным фильтром, который блокирует попадание большей грязи в песок фильтра. Устройство имеет многоходовой клапан для легкого управления и легко считываемый манометр. Верхний фланцевый зажим позволяет поворачиваться на 360 градусов для удобства установки. Набор также оснащен основой, позволяющей его крепить.
- Усиленный пластиковый корпус делает насос устойчивым к погодным условиям и долговечным. Устройство будет совместимо с большинством наземных бассейнов со входом 3,8 см.
- Можно подключать шланги диаметром 32 мм и 38 мм. Продукт имеет сертификат GS, что означает, что он отвечает самым высоким стандартам безопасности.

Технические характеристики
- Размеры: 350 x 502 x 655 мм (Ш x Г x В)
- Источник питания: 220-240 В~, 50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр соединения: 3,8 см
- Диаметр фильтра: 35,6 см (14'')
- Максимальная высота подъема: 8 м
- Максимальная производительность насоса: 17000 л/ч
- Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
- Соответствующая температура воды: 0 - 45°C
- Максимальный расход: 10 м³/час (44 GPM)
- С предварительным фильтром
- Требуется 27 кг фильтровального песка (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 356 мм |
| Загрузка песка | 27 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр з'єднання: | 3,8 см |
| Максимальная высота подъема | 8 м |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 бар |
- Цена: 16 040 ₴
- В наличии
Песчаный фильтровальный насос 600 Вт 17000 л/ч BIC
19 248 ₴
16 040 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

