Новинка
-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песчаный фильтровальный насос 400 Вт 11000 л/ч

Насос предназначен для поддержания чистоты воды.
- Песчаный фильтр может отфильтровывать 11000 л/ч. Он оснащен крепким резервуаром, устойчивым к коррозии, который выдерживает кислотность хлорированной воды в бассейне. Он имеет многоходовой клапан для легкого управления и простой для чтения манометр. Верхний фланцевый зажим позволяет поворачиваться на 360 градусов для удобства установки. Набор также оснащен основой, позволяющей его крепить.
- Усиленный пластиковый корпус делает насос устойчивым к погодным условиям и долговечным. Устройство будет совместимо с большинством наземных бассейнов со входом 2,5 см.
- Можно подключать шланги диаметром 32 мм и 38 мм. Продукт имеет сертификат GS, что означает, что он отвечает самым высоким стандартам безопасности.

Технические характеристики
- Размеры: 298 x 458 x 621 мм (Ш x Г x В)
- Источник питания: 220-240 В~, 50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Диаметр соединения: 2,5 см
- Диаметр фильтра: 30 см (12'')
- Максимальная высота подъема: 8,5 м
- Максимальная производительность насоса: 11000 л/ч
- Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
- Соответствующая температура воды: 0 - 45°C
- Скорость потока: 31 GPM (7 м³/ч)
- Требуется 19 кг фильтровального песка (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 19 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр з'єднання: | 2,5 см |
| Максимальна продуктивність насоса: | 11000 л/год |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 бар |
- Цена: 9 440 ₴
- В наличии
Песчаный фильтровальный насос 400 Вт 11000 л/ч BIC
11 328 ₴
9 440 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

