




Робот-уборщик бассейна 150 Вт

Очищайте свой бассейн эффективно и без труда с помощью нашего разумного робота-пылесоса! Все, что вам нужно сделать это поместить это устройство в бассейн, и все готово! Он будет очищать, пылесосить и сам фильтроваться.
Благодаря функции лазания по стене, этот робот-пылесос может очищать как дно бассейна, так и его стенки. Он предлагает три режима: Floor Clean (очищает дно бассейна для повышения эффективности), Total Clean (очищает весь бассейн, включая дно, стенки и ватерлинию) и Waterline Clean (быстро очищает только ватерлинию), чтобы он отвечал всем вашим требованиям. потребности требования. Кабель позволяет легко перемещать устройство по бассейну. Кроме того, мощные чистящие щетки справятся с сильной грязью и мусором, оставляя ваш бассейн блестящей чистотой.

Технические характеристики
- Цвет: сине-серый
- Материал: ABS, нержавеющая сталь
- Размеры: 47 x 41 x 25,5 см (Д x Ш x В)
- Мощность двигателя: 150 Вт.
- Источник питания: 230 В~, 50 Гц
- 3 режима: очистка дна, полная очистка, очистка водопровода
- Длина кабеля: 17м
- Диапазон температуры воды: 10 - 35℃
- Максимальная рабочая глубина: 3 м
- Скорость фильтрации/циркуляции: 14-18 м³/ч
- Класс защиты блока управления: IP54
- Степень защиты устройства: IP68
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 230 В ~ / 50 Гц |
| Длина кабеля | 17 м |
| Максимальна робоча глибина: | 3 м |
| Мощность | 150 Вт |
| Розміри: | 47 x 41 x 25,5 см (Д x Ш x В) |
| Швидкість фільтрації/циркуляції: | 14-18 м³/год |
- Цена: 60 320 ₴
- В наличии
Робот-уборщик бассейна 150 Вт BIC
72 384 ₴
60 320 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія







