




Наземный пылесос для бассейна с опорой

Ручной пылесос для бассейна идеально подходит для чистки надземных бассейнов с мягкими стенками и встроенных бассейнов с системой низкой фильтрации. Устройство легко удаляет грязь и песок со дна вашего бассейна, не засоряя его.
В набор входит легкий алюминиевый столб, который в сочетании создает столб длиной 3,6 м. Пылесос имеет съемный контейнер и встроенный фильтр для улавливания мелких частиц, а также питается литиевой батареей 11,1 В. Это делает его беспроводным и простым чистить использовать. Это устройство отлично подходит для чистки бассейнов. К палке подключаются 2 сменные насадки. Один имеет щеточку для борьбы со стойкими отложениями, а другой является стандартным наконечником для всасывания сыпучей грязи. Таким образом, вы получаете 2 устройства в 1! Благодаря нашему пылесосу вы будете тратить меньше времени на уборку наземного бассейна!
Сборка изделия проста.

Технические характеристики
- Пылесос:
- Цвет: бело-голубой
- Материал: ABS
- Габаритные размеры: 63,7 x 16,3 x 20 см (Д x Ш x В)
- Глубина воды: 0,3 – 3 м
- Ширина наконечника пылесоса: 20 см.
- Диаметр телескопической ручки: 30 мм
- Мощность всасывания: 37 л/мин
- Время работы: 60 минут
- Емкость фильтра: 1,5 л
- Номинальная мощность: 24 Вт
- Параметры батареи: 11.1V 2000mAh
- Литиевая батарея 11,1 В (в комплекте)
- С пенопластовой ручкой
- Предназначен для встроенных и наземных бассейнов
- Изделие легкое и простое в использовании
- Телескопическая палка
- Материал: алюминий
- Регулируется в диапазоне 1,2 – 3,6 м
- Размер шва: 28 – 30 мм
- Нужен сборник: да

Комплектация:
- 1 х пылесос
- 1 x большая всасывающая насадка (20 см)
- 1 х ручка
- 1 х фильтр-мешок
- 1 x зарядное устройство
- 1 x телескопическая палка
- Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність фільтра: | 1.5 л |
| Габаритні розміри: | 63,7 x 16,3 x 20 см (Д x Ш x В) |
| Глибина води: | 0,3 - 3 м |
| Діаметр телескопічної ручки: | 30 мм |
| Питание | літієва батарея 11,1 В (у комплекті) |
| Особенности | Телескопічна палиця |
| Мощность всасывания | 37 л/хв |
| Время работы | 60 хвилин час |
| Ширина наконечника пилососа: | 20 см |
- Цена: 13 080 ₴
- В наличии
Наземный пылесос для бассейна с опорой BIC
15 696 ₴
13 080 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія







