Топ
-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный нагреватель для бассейна 75x75x36 см HDPE алюминий

Этот энергосберегающий обогреватель эффективно нагреет воду в бассейне благодаря солнечной энергии, и тем самым продлит купальный сезон. Не обязательно использовать газ или электричество.
Нагреватель для бассейна из материала HDPE очень прочен при продолжительном использовании. Алюминиевые ножки регулируются, что позволяет легко расположить его на солнце. Кроме того, вы можете увеличить мощность отопления, соединив несколько радиаторов вместе.

Технические характеристики
- Размеры: 75 x 75 x 36 см (Д x Ш x В)
- Материал: HDPE + алюминий
- Длина шланга: 2 метра
- Материал шланга: LDPE
- Диаметр разъема: 38 мм
- Для бассейнов до 16800 л

Комплектация:
- 1 нагреватель для бассейна,
- 1 шланг,
- 2 фитинга,
- 2 зажима
- 2 резиновые кольца
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр фильтра | 38 мм |
| Объем бассейна | 16.8 куб. м |
| Производитель | Bic |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 2 м |
| Діаметр роз'єму: | 38 мм |
| Материал | HDPE + алюміній |
| Розміри панелі: | 75 x 75 x 36 см (Д x Ш x В) |
- Цена: 14 760 ₴
- В наличии
Солнечный нагреватель для бассейна 75x75x36 см HDPE алюминий BIC
17 712 ₴
14 760 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



