Топ
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный водонагреватель для бассейна панельный 75x75 см

Продлите свой сезон купания с помощью этого экологически чистого солнечного обогревателя для бассейна! Он предназначен для надземных бассейнов и может использоваться с системой фильтрации.
Система отопления разработана из высококачественного материала, выдерживающего частое пребывание на солнце и внешних факторах. Регулируемые ножки удерживают панель под углом 40-60° для максимального захвата солнечного света для большей эффективности обогрева. Они также обеспечивают свободу расположения панелей.

Технические характеристики
- Черный цвет
- Материал: ПЭ, алюминий
- Размеры панели: 75 x 75 x 50 см (Д x Ш x В)
- Толщина панели: 6,5 см
- Емкость: 5 л
- Длина шланга: 1м.
- Диаметр шланга: 38 мм
- Размер соединительной трубки: 32 мм и 38 мм.
- Регулируемая опора 40~60° к земле
- Продукт можно использовать с системой фильтрации
- Нужен сбор: да

Комплектация:
- 1 х нагревательная панель
- 2х шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 л |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Материал | ПЕ, алюміній |
| Регульована опора | 40~60° до землі |
| Розміри панелі: | 75 x 75 x 50 см (Д x Ш x В) |
| Толщина панели | 6,5 см |
- Цена: 11 450 ₴
- В наличии
Солнечный водонагреватель для бассейна панельный 75x75 см BIC
14 320 ₴
11 450 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






