



Гелевый аккумулятор 100 ампер 12в для инвертора в квартиру Зарядка в подарок
Гелевый аккумулятор 100 для резервного электроснабжения вашего дома. Мощный аккумулятор от ведущего европейского производителя идеально подойдет именно Вам в условиях постоянных перебоев в электроснабжении. Аккумулятор поможет Вам оставаться в тепле и с осветлением, даже при полном отсутствии электричества. Подходит для инверторов, бесперебойников, котлов и насосов, а также обеспечит освещение в доме. Высокое качество исполнения гарантирует 8-10 лет эксплуатации данного аккумулятора.
Официальный дистрибьютор в Украине.
Лучшая цена на рынке + зарядка в подарок!

Необслуживаемые аккумуляторы изготовлены по технологии AGM и предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения, а также других приложений, в которых аккумулятор работает циклически или в буферном режиме.
- Отличаются высокой устойчивостью к глубоким разрядам.
- Они очень хорошо поглощают газы.
- Расчетный срок службы 8-10 лет при температуре 20-25°С.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Резервное питание CO
- Системы автоматизации и как источник энергии в портативных устройствах
- Аккумулирование энергии из фотогальваники
- Питание двигателей и других устройств в циклическом режиме
Технические данные
Номинальная емкость: 100 Ач
Напряжение: 12 В
Соединитель: резьба М8
Срок службы: 8-10 лет
Саморазряд: 3% в месяц
Высота: 21,9 см
Ширина: 33 см
Глубина: 17,1 см
Вес: 28,5 кг
Гарантия 6 месяцев!
Официальный дистрибьютор в Украине.
Зарядка в подарок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гелевый аккумулятор 100Ah | Гелевый аккумулятор 100Ah |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
- Цена: 14 238,75 ₴
- В наличии
Гелевый аккумулятор 100 ампер 12в для инвертора в квартиру Зарядка в подарок
18 985 ₴
14 238,75 ₴
- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


