-15%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранный нагнетательный компрессор ET60 - CHARLES AUSTEN

Воздуходувка Charles Austen Enviro ET 60 помогает увеличить количество кислорода в воде. Безмасляная, чрезвычайно тихая работа. Адаптирован к непрерывной и прерывистой работе. ET60 прост в обращении. Комплекты для обслуживания по конкурентоспособной цене. Прочная конструкция делает его идеальным нагнетателем для домашних очистных сооружений.
Использование:
- Очистные сооружения бытовых сточных вод.
- Аэрация водотоков.
- Аэрация карповых кои и прудовых хозяйств.
- Системы фильтрации.
- Аэрация химических и биологических ванн.
- Системы ароматизации и нейтрализации запахов.
- Регулировка давления в резервуарах.
- Надувные кровати и матрасы против пролежней.
- Системы гидромассажа и циркуляции воды в бассейнах.
- Прессотерапия.
- Ингаляторы и небулайзеры.
- Декоративные колонны с подсветкой с эффектом пузыря.

Характеристики:
- емкость - 60 л при 0,15 бар.
- энергопотребление - 55Вт.
- объем - 40 дБ.
Габаритные размеры:
- вес - 6 кг.
- 203x165x153x18.
Купите Мембранный нагнетательный компрессор ET60 - CHARLES AUSTEN по лучшей цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Charles Austen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 986,88 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Мембранный нагнетательный компрессор ET60 - CHARLES AUSTEN
10 572,80 ₴
8 986,88 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

