


Мембранный нагнетательный компрессорный насос XP 60 - HIBLOW

Передовая технология HIBLOW была применена для создания высокопрочных, высококачественных, эффективных и малошумных мембранных нагнетателей.
HIBLOW XP-60 - компактный энергосберегающий мембранный нагнетатель с производительностью 60 литров воздуха за 1 минуту. Энергопотребление воздуходувки при оптимальной работе составляет всего 39 Вт, что делает его очень экономичным решением для большинства систем аэрации.
Принцип работы нагнетателей серии XP такой же, как и у моделей серии HP, но по сравнению с серией HP устройство меньше и легче, а сам нагнетатель более энергоэффективен.
Серия XP потребляет на 17–32% меньше энергии, чем серия HP.
Среда применения компрессора Hiblow XP 60
• в станциях водоочистки.
• в прудах и водоемах (для обогащения воды кислородом).
• в различных лабораториях.
• при разведении и перевозке рыбы (аквариумы, рыбные хозяйства).
• в оборудовании для медицины.
• в оборудовании для массажа.

Поток воздуха:
- при давлении 100 мбар -70 л / мин.
- при давлении 128 мбар - 61 л / мин.
- при давлении 200 мбар - 38 л / мин.
Напряжение 230 В, частота 50 Гц.
Потребляемая электрическая мощность при рабочем давлении 128 мбар: 39 Вт.
Уровень шума на расстоянии 1 м от устройства: 35 дБ (A).
Вес 4,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hiblow |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.3 кг |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 900,84 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Мембранный нагнетательный компрессорный насос XP 60 - HIBLOW
12 527,20 ₴
11 900,84 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 550-32-04Старший менеджер Юлія


